Выберите город

HPE 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk

Артикул: AJ835A
От 6 011 в наличии
Смотреть у поставщиков
В корзинуДобавлено 1 шт.

Сервис

  • Доставка по России
  • Обслуживание HPE
  • Оформление заказа за 1 день

Технические характеристики

    Габариты

    • Размеры
      6,00 x 32,00 x 27,00 см
    • Вес
      0,2 кг

    Поставщики

    Выберите город
    Поставка из другого города, возможно увеличение стоимости
    Softline
     6 011 
    Икс-Ком
     6 011